Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление

Наша ролевая переезжает. Новый адрес - http://phoenix.0bb.ru/. Всех игроков, отписавшихся в перекличке там примут со старой анкетой, которую Вы можете скопировать с этого форума и перенести на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Квестовая » Квест №2. "Не ходите, детки, по замку гулять"


Квест №2. "Не ходите, детки, по замку гулять"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ученики удивлены и, даже, разгневаны. Дамблдора нет? Правила Минестерства? Новый директор? Почему? На последний вопрос ответа нет и студентам остаётся только строить догадки. Они  расходятся по своим гостиным, бурно обсуждая всё, что произошло в Зале. Гриффиндорцы заседают у себя в башне, решая, что делать дальше. Посиделки могут затянуться надолго, а думать на голодный желудок вредно. Именно поэтому Evelyn J. Milton и Harry Potter решают отправиться на кухню и разжалобить эльфов на пару подносов еды. Около кухни они встречают Rosemary Bates, которая тоже решила устроить себе ночной ужин.
Но, видимо именно сегодня, звёзды сошлись не под тем углом, ибо учеников ловит профессор Амбридж. Розмари удаётся сбежать, а вот гриффиндорцам повезло куда меньше - Долорес ведёт их в свой кабинет, где собирается устроить  хорошую взбучку. Примерно в это же время, Рональд Уизли, обнаружив пропажу Гарри, собрался идти на его поиски. Прямо на выходе из гостиной он встречает Розмари, которая рассказывает ему о произошедшем. Рон спешит рассказать всё Гермионе, а Розмари бежит к декану Гриффиндора - Кэриди Уилсон. Профессор Уилсон спешит в кабинет к Амбридж, надеясь спасти гриффиндорцев. Перед профессором Уилсон стоит непростая задача - ей предстоит вырвать ученика из цепких коготков директора, да ещё и не испортить с ней отношения. Кэриди всеми силами пытается убедить директора в том, что ученики не виноваты, но профессор Амбридж упёрта и не хочет выпускать из рук добычу, тем более, что провинившиеся учатся на самом нелюбимом для Долорес факультете. Каким-то чудом профессору Уилсон удаётся спасти учеников, но Долорес уже затаила злобу. Кэриди вместе со  студентами возвращается в гостиную, где успокаивает подопечных и уверяет, что всё будет хорошо. Вот только студентам в это верится слабо.

0

2

Записываюсь смертником №2.
Мне кажется, что Вас, профессор, просто все боятся, вот и не решаются в этот квест записаться.

0

3

эх...не любитель убегать, но для квеста - пусть буду первым) тем более я очень голодный и не не могу быть против пойти за едой)

0

4

Harry Potter
Evelyn J. Milton
окей, записываю вас)

0

5

Можно меня впихнуть?

0

6

Katrin Watson написал(а):

Можно меня впихнуть?

я смотрю у тети Долорес будет и первое и второе и третье)) коридор ведь не резиновый, там третью-то договорились спрятать)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Квестовая » Квест №2. "Не ходите, детки, по замку гулять"