Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление

Наша ролевая переезжает. Новый адрес - http://phoenix.0bb.ru/. Всех игроков, отписавшихся в перекличке там примут со старой анкетой, которую Вы можете скопировать с этого форума и перенести на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Принятые анкеты » Он может продолжать играть в достоинство, развлекая меня


Он может продолжать играть в достоинство, развлекая меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Daphne Elizabeth Greengrass | Дафна Элизабет Гринграсс
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Биография
Родится в чистокровной благополучной семье и более того, слишком богатой, где дочерей балуют, как только можно... Тем самым делая их избалованными и капризными... Ты думала, что так должно быть и нравилось.... Ты обожала такую жизнь. Все, что говорили тебе родители, выполняла. Никогда не смотрела в будущее, зная, что все предначертано отцом. Он сделал все, чтобы повиновалась его воле. Нет, он не заставлял силой или какими-то другими методами. Сильный человек, силен во всем. Он может подавить свободу, личное мнение одним взглядом. Может рассказать, каким должно быть твое будущее и ты будешь слепо верить, даже если все вымысел, сказка. С самого детства ты привыкла, что с тебя делают леди, утонченную и грациозную, знающую все правила этикета и немногословную, но... С другой стороны, отец делал тебя сильным магом, обучал всему, что он знает свою дочь. Он не сомневался, что она будет умной, не смотря на твою смазливую внешность. Ты до сих пор помнишь его слова: "Ты дочь своего отца, ты не должна быть слабой... Никогда... Запомни, никогда. Я знаю, потому что воспитаю тебя так, как хочу." Фраза, предложение врезавшееся в память и ничто не сможет его искоренить, как бы не пытался. Ты запомнила и старалась угождать отцу, боясь вызвать его гнев на себя. Да, человек твердых предубеждений, сильных качеств. Он морально давил на тебя, обучая исскуству волшебства, заставлял, а ты никогда... Никогда не сопротивлялась, доверяясь ему полностью. Помнишь его взгляд, словно он знает все твои мысли или мечтания, буквально все. Ты боялась, сильно боялась, хотя он ни разу не бил тебя, не обзывал. Никаких телесных наказаний и прочего, просто знала. Твоя мать говорила, что ты с каждым годом становишся более похожей на отца. Нет, не внешностью, а характером, целеустремлениями, принципами, даже взгляд... Мама съеживалась под ним, потом говорила: "Истинная дочь своего отца." Помнишь тот день, когда родилась Астория? Конечно помнишь. Яркое солнце слепило в глаза, вся природа ликовала, с тех пор ты знала, сестра лучшее, что есть в твоей жизни. Тот единственный лучик света в заблудшей темной душе, холодной. Ни один огонек не сможет ее согреть, кроме нее... Тори... Тебе было все равно, когда родители стали уделять тебе меньше времени, меньше интересовались делами. Ты наплевала и любила младшую Гринграсс, пыталась защищать от невзгод окружающего мира, когда папы рядом не было. "Истинная дочь своего отца", снова всплывает  в твоей жизни, памяти. Явно, четко, как-будто тавро, выжженое на твоей судьбе.
Ты помнишь те приемы, те балы... Когда выходила в шикарном платье и танцевала, танцевала, до упаду. Веселилась от души, но никогда не теряла голову, никогда не влюблялась, считая это пороком. Возможно так, проходили бы года, если бы не приглашение в Хогвартс, выпавшее на твой бренный путь, изменившее представление о жизни, но об этом позже...
Покупки, покупки, покупки... Первая палочка, первый казан, книги, которые ты проштудировала, спустя две недели. Да, слишком маленький строк, но если ты захочешь, то все сможешь, а к труду тебя приучил отец, точнее к учениям магии. Человек, сделавшей в твоей жизни все... Все, но так, как хотел он. Самое странное в твоей судьбе, что он ничего не запрещал, не ущемлял, но ты повиновалась. Даже, не подобая молодой леди, веселилась с соседскими мальчишками. Вы баловались, как магглы, лазили по деревьям, плескались в ручью, обрызгивая друг другу. Если заглянуть поглубже, то можно увидеть еще тот день, когда вы залезли в сад, к старушке и насобирали яблок, потому что адреналин в крови зашкаливал, норовя выплеснуться. В том месте произошел твой всплеск магии. Ты подошла к засошему рядом деревцу, до сих пор не понимаешь почему, прикоснувшись к нему, и... О, чудо, оно снова ожило, зацвело... Засохший персик обрел новую жизнь... А старая женщина, увидев все это, не ругала всех вас. Позже она угощала тебя этими же плодами... Агнесса, милая и добрая. Ты с ней очень подружилась, она стала для тебя второй матерью, бабушкой, родным человеком. Частенько забегала в гости... Вся банда, с который ты гуляла, состояла с чистокровных волшебников, жаждущих приключений. Самое странное в этой прошлой жизни, что папа не ругал... Тебе надо было родится мальчишкой, говорили друзья. Конечно, единственная девушка в чисто мужской компании, совершавшая поступки, не подобающие леди. Мать ругала, отец молчал, как-будто так надо.
Первое сентября... Платформа 9 и З/4... Одна слезинка на лице матери. Папа, все еще державшейся, как всегда, но ты знала, где-то в глубине души, он грустит, что ты уезжаешь. Сестра, что в следущем году поедет вместе с тобой Потом поездка, долгая и нудная. Ты одна сидела в купе и мечтала, создавала иллюзии, как должна выглядеть школа волшебства. Позже распределяющая шляпа, предложившая два факультета, Когтевран и Слизерин, но здесь присутствовал мнимый призрак отца, говоривший, что она должна попасть на Слизерин. Все предки и члены семьи Гринграсс там учились, но наверное, Дафна единственная кому предложили... Равенкло, но выбор пал... Факультет змеи... Родные могли гордиться тобой, но года в школе должны стать решающими в твоей судьбе, помочь изменится взглядам, прочей лабуде, что навешивалась на уши. Первый курс проходил тихо, на каникулах ты приезжала домой, готовясь к науке отца...
С каждым годом ты менялась, отцовский взгляд был не таким пугающим, у тебя появилось личное мнение и представление о том, каким должно быть твое будущее.
На третьем курсе умерла та женщина, ставшая родной. Ты не плакала, но душа рвалась на части. Потом туда заселились другие люди, ее дети, но ты больше туда не заходила. Тот дом стал чужим и пустым для тебя. Чистота крови казалась не таким важным приоритетом в людях. Ты менялась, а папа понимал это, но не оставлял попыток, тебя образумить. На пятом курсе ты не выдержала, высказав отцу все в лицо: "Мне все равно чистокровен он или нет. Все равно, на каком он факультете. Я не могу и не буду циничной эгоисткой, не подпускающей к себе людей с других слоев. Не буду такой, как ты хотел. Я все решила. Папа я выросла и этого не изменить." Ты смотрела прямо перед собой, думая, что он тебя ударит, но ничего такого не происходило. Ты осторожно заглянула ему в глаза, ожидая бешенства, злости, но... Тишина. Он прикусил губу, дернул тебя за руку и повел в свой кабинет, толкнув на диван.
- Что же, вижу маленькая леди капризничает.
- Я...
- Молчать, когда взрослые говорят. Знаешь сколько надежд я на тебе положил. Знаешь, что ты была бы... Думаешь, мне легко? Нет. Ты... Выросла в уюте, ни в чем не нуждалась. Я разрешал тебе вести себя, как мальчуган. Должен был видеть, что не такая... Ну, что... Ждешь наказания, а его не будет. Я тебе просто кое-что расскажу. Позже последовал разговор о его жизни и ты узнала тайну своей семьи. Отец - ПС. Шок, сменившийся гневом, а после полное безразличие. Ты молча встала и пошла в свою комнату. Спустя секунды, минуты, дни, года ты никому этого не расскажешь, будешь хранить далеко в сердце. С тех пор он по-другому относился к тебе, вы разговаривали, как стариные друзья... Удивтельно и странно... Он рассказывал о своих делах, обсуждали семейный бизнес. Глава семейства говорил о пожирателях, тихо, почти бесшумно. Ты его поддерживала, как могла.
4. Характер.
Маленькая избалованная, капризная девочка, на которую отец возлагал надежды, выросла. Она стала, тем кем хотела, а не как сказали. Плевала на чистокровность. На предложение отца готовится к вступления к рядам ПС, просто уходила, давая понять, что этого не дано... Не может случится... Чистейший, полнейший нейтрал, ко всем сторонам, что участвую в войне... Но до тех пор, покуда не заденут твою семью. Вот тогда начнешь действовать, решительно и беспощадно. Ценишь дружбу, дорожишь. Немного задумчива, но воздушных замков не строишь. Твоя слабость говорить загадками, путать людей, но все это из-за баловства. Никогда не бросишь дело на полпути, считая дурным тоном. Отвественна до невозможности, но не смотря на всю свою серьезность, очень общительна. О, твоему спокойствию, самообладанию можно позавидовать. Даже если слишком нервничаешь, злишся, никто не узнает об этом, пока сама не захочешь. Всегда тянулась к знаниям, но пошалить любишь. Нередко попадалась Филчу, но любила его кошку.
Все же она аристократка, манера говорить, двигаться... Уроки этикета не канули в Лету, они прочно укрепились в рыженькой голове. Впитываешь в себя знания, словно губка. Ты рада познавать новое, поэтому часто засиживаешся в библиотеке, но не смотря на такое упорство, твоим шалостям можно позавидовать. Ты сама иногда непонимаешь себя, но переделать не собираешся. Слишком сложна, слишком противоречива, кажется не совсем подходишь своему факультету. Единственное слизеринское качество, хитрость и умение выходить с ситуаций "сухой".
5. Внешность.
Дебра Мессинг
Ты никогда не могла понять, что такое красота, почему некоторые с восхищением рассказывают о прекрасных барышнях, когда ты в них видишь всего лишь посредственность и глупость. Своей внешностью довольна, никогда не жаловалась, как некоторые девушки, но красавицей себя не считала. Предпочитаешь ходить с распущенными волосами... Темно-рыжие густые локоны ниспадают волнами на плечи. Любишь эксперементировать с прическами, иногда подстригаясь, но краска ни разу не касалась твоей гривы. Говорят, в твоих серых глазах смешался лед и холод, но всегда присутствует маленькая искорка, добавляющая привлекательности в твой образ. Хотя единственное, чем ты недовольна - нос. Маленькая горбинка, почти незаметная портит все настроение. Губы, наследие матери, не слишком пухлые, но не тонкие. Определенного стиля в одежде не существует, ты привыкла одеватся в зависимости от настроения. Идеальный маникюр, руки в ухоженном состоянии - обязательное условие для тебя. Ты аристократка, как ни крути, походка, ровная осанка, немного приподнятая голова, даже манера поведения.
6. Статус крови
чистокровная
7. Факультет.
Слизерин, 6
8. Артефакты
ВП: тис и волос с головы сфикса
9. Магические способности
Сильна в атакующих заклинаниях, любит Зельеварение и Трансфигурацию, также ЗОТИ.
10. Реклама
в спец. теме

0

2

Daphne Greengrass
Приняты. Посетите:
Заполняем профиль, Занятые внешности, оформляем подпись,.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Принятые анкеты » Он может продолжать играть в достоинство, развлекая меня