Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление

Наша ролевая переезжает. Новый адрес - http://phoenix.0bb.ru/. Всех игроков, отписавшихся в перекличке там примут со старой анкетой, которую Вы можете скопировать с этого форума и перенести на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас возникли небольшие проблемы - просим вас предупредить о своем отсутствии в этой темке.

0

2

Так, моя скромная персона немного погрузла в делах... Прошу не терять и не отдавать моего персонажа уж сильно я его люблю
Буду отсутствовать до следующей недели, возможно еще следующие понедельник и вторник.

0

3

Daphne Greengrass
Перса не отдадим) Ждём обратно.

0

4

К моему великому сожалению, вынужден уйти из игры...
Катастрофически не хватает времени на всё, что взвалил на себя сам и постарались другие...
Очень жаль уходить, на этом форуме я нашел множество интересных людей, всех их полюбил... Но считаю, что это несправедливо в первую очередь по отношению к ним, что я позволяю себе такое редкое посещение и задержку игры.
Хотел попросить не удалять мой второй аккаунт (кристофера), дабы я мог изредка заходить с вами, дорогие мои, поболтать... Но не знаю, насколько это уместно и корректно.
Как-то вот так. Если кому-то интересно, могу в личку прислать мою аську.. Вдруг кому-то не захочется меня терять из виду :insane:

Всех обнимаю (и Беллочку тоже, да-да), целую (да, Ивлин, тебе тоже от этого не отвертеться).
Ваш Поттер.

0

5

Harry Potter
Оочень жаль, конечно(
Второй аккаунт удалять не будем - заходи, мы всегда тебе рады х)
Если появится свободное время, то с удовольствием примем тебя обратно.

0

6

Боже-Боже, пинайте меня ногами и всем, чем хотите, но окончательно вернусь только 2 числа ><

0