Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление

Наша ролевая переезжает. Новый адрес - http://phoenix.0bb.ru/. Всех игроков, отписавшихся в перекличке там примут со старой анкетой, которую Вы можете скопировать с этого форума и перенести на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



K.W.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

о1. Имя персонажа.
Katrin Watson / Кэтрин Уотсон
терпеть не может прозвищ
о2. Возраст персонажа
16 лет
о3. Биография
Родилась в богатой семье мракоборцев ММ в Лондоне, Англия. Отец - чистокровен, закончил Гриффиндор, состоял в ОФ, мать - маглорожденная волшебница, которая бросила работу ради своей новорожденной дочери, закончила Рейвенкло. Ни в ОФ, ни в ПС не состояла.
Кэтрин росла, и с каждым днем все хорошела и хорошела. Но у нее были и недостатки, как и у всех людей на планете Земля: Кэтрин терпеть не могла в своей внешности слегка вьющиеся волосы. Не была разбалована, хоть и была единственным ребенокм в семье.
Когда девочке исполнилось 8 лет, она чисто случайно превратила кошку в тумбочку с помощью волшебной палочки отца. Родители были крайне недовольны поведением дочери, но сильно ее наказывать не стали. Также у девочки развивались способности к полетам на метле. Родители часто стали рассказывать девочке о школе чародейства и волшебства, в которой они учились, как там все было обустроено, как многие ученики (в том числе и они) веселились в школьное время. Они были уверены, что их дочь туда поступит. Спустя три года получила письмо из Хогвартса, что вызвало огромную радость у родителей. Сама Кэтрин тоже была рада, ведь ещё с момента первого упоминание в семье Хогвартса она страстно желала туда поехать. Была зачислена в Хаффлпафф. Однокурсники, особенно парни, уделяли ей должное внимание, ведь девочка унаследовала краоту своих родителей. У нее появилось много друзей, были и враги. Хогвартс стал ей родным домом.
о4. Характер.
Девушка очень любит общаться и заводить новых друзей. Задумчива, целеустремленна, добра. Поможет друзьям в трудную минуту. Когда девушке поручишь какое-либо задание, она его выполнит в кратчайшие сроки и довольно хорошо. Не может спокойно пройти мимио книжных магазинов. Любит читать, писать истории, рисовать, конфеты и чтобы любили ее. Терпеть не может ложь и обманы. Очень редко лжет, только в случае крайней необходимости. В трудные ситуации предпочитает не попадать, но, если попадает (а попадает довольно часто), решает очень быстро, с умом и расчетом. Её заветная мечта - стать мракоборцем, как и родители, поэтому учится не покладая рук. Часто мечтает о том, чтобы найти любовь, которая будет на всю жизнь. Её самый главный страх - смерть родителей, так как они были единственными оставшимися в живых родственниками (все бабушки и дедушки умерли).
о5. Внешность.
Майли Сайрус
о6. Статус крови
полукровная
о7. Факультет.
Хаффлпафф, 6 курс
о8. Артефакты
ВП - 14 дюймов, сердце дракона, ива; метла Молния; сова Марианна
о9. Магические способности
при сильной злости может пустить по телу человека, который ее разозлил, электрический заряд, но не сильный (врожденная способность)
о10. Реклама
http://sectumsempra.rusff.ru/viewtopic. … =32#p19053

Отредактировано Katrin Watson (2011-03-27 23:39:36)

0

2

Katrin Watson
Доброго времени суток. Биографию и характер следует расписать чуть подробнее.

Katrin Watson написал(а):

о3. Биография

Katrin Watson написал(а):

закончила Равенкло.

Рейвенкло.

Katrin Watson написал(а):

Но у нее были и недостатки, как и у всех людей на планете Земля.

Вот о недостатках чуть подробнее расскажите.

Katrin Watson написал(а):

Родители были крайне недовольны поведением дочери, но сильно ее наказывать не стали.

А мне всегда казалось, что родители радуются, когда у детей первое проявление магии происходит) Ну да ладно. Это Вам решать.

Давайте поподробнее БИО распишем? Как воспитывалась Катрин, где проживала их семья, рассказывали ли родители девочке о Хогвартсе, что она почувствовала, когда пришло письмо? Какие у неё отношения с однокурсниками?

Katrin Watson написал(а):

о4. Характер.

Ну это тоже как-то совсем уж кратко.
Как девушка относится ко лжи? Врёт ли? Как ведёт себя в трудных ситуациях? Страхи? Желания? Мечты?
Допишите.

Katrin Watson написал(а):

перо из хвоста феникса

Есть всего две волшебные палочки с пером феникса - у Поттера и у Тёмного Лорда. Так что поменяйте, пожалуйста.

Katrin Watson написал(а):

о6. Статус крови

Почему полукровная? Мама - волшебник, папа - волшебник.

Katrin Watson написал(а):

метла Молния

Катрин играет в квиддич? А почему тогда в биографии об этом ни слова?

Katrin Watson написал(а):

о9. Магические способности

Это у неё откуда такая способность? Врождённая?

И мне не очень нравится идея с обоими родителями, состоящими в ОФ.

0

3

Dolores Jane Umbridge написал(а):

Почему полукровная? Мама - волшебник, папа - волшебник.

мать маглорожденная волшебница

а так я все исправила.

0

4

Katrin Watson написал(а):

ердце дракона

Сердечная жила или жила из сердца дракона. Целое сердце туда не поместится)

И всё равно, анкета ещё сыровата.
Давайте так. Или Вы дописываете характер до 15 строк. Ну или пишите пробный пост на любую тему. (Можете скопировать с другой ролевой)

0

5

Dolores Jane Umbridge
пост с другой ролевой (мой, немного дополненный)

[*spoilerpost on|post off]
Бриттани сидела в кафе и пила чай. Зеленый с мелиссой, один из ее любимых. Конечно, у нее много любимых, но самое главное - чтоб зеленый. Но не будем отходить от темы. Бриттани пила чай и читала любимую книгу - Ромео и Джульетта. Девушка была уже на последней странице, и, быстро дочитав ее, закрыла и положила в сумку.
Эх, почему все хорошее так быстро заканчивается. Я только вчера взяла ее в библиотеке. Ладно, чтоб развеятся, куплю себе кофточку. От Шанель, желательно...
Лицо Бриттани расплылось в широкой улыбке. Она поспешно встала и пошла к бутику. Нарядов, конечно, превеликое множество, но выбор Бриттани лег на красивую кофточку. Девушка не успела войти в бутик, как эту кофточку взяла другая. Ага, конкурентка... Бриттани, вбежав в магазин, сразу вцепилась в эту кофточку. Другая девушка, сразу видно, разозлилась, но взяла себя в руки.
Деточка, понимаешь ли, я первая взяла эту кофточку, поэтому позволь, я за нее расплачусь.
Бриттани хитро улыбнулась.
Ну уж нет, дорогая! Нужно идти на уступки. Отдай мне кофточку. Мою кофточку.
Конкуренка хмыкнула и, разжав пальцы Бриттани, выхватила у нее кофточку.
Предлагаю мир, правда с условием, эта кофта – моя, а ты остаешься при всем своем, без потерь. Думаю, тебе подойдет эта, уж поверьте моему опыту. - сказал девушка, кивнув на соседний манекен, на котором висела голубая кофточка немного другого фасона.
Бриттани слегка удивилась странному поведению девушки, но все же сказала:
Твои вещи, так твои. Все равно она мне не особо нравится. А кофточка, которую ты мне предложила... хм... ну ладно, так и быть, померию ее.
Бриттани зашла в одну из примерочных под пристальным взглядом сильно удивленных продавщиц и с голубой кофтой другого фасона. Одев кофточку, Бриттани оглядела ее на себе со всех сторон. Кстати, эта кофта действительно лучше... Права оказалась девчушка... Да и то, тот цвет мне совершенно не к лицу... Пойду, навеное, извинюсь перед ней, я ужасно поступила.
Сняв кофту и одев свою, Бриттани вышла из примерочной и увидела ту девушку рядом с зеркалом.
Прости, что так получилось. Меня зовут Бриттани, я с актерского. Я тебя пару раз видела в клубе. Ты там клево отжигала... В честь знакомства предлагаю сходить в кафе, - чтобы сгладить неловкое мгновенье, выпалила Бриттани.
[/spoiler]

Отредактировано Katrin Watson (2011-03-28 12:11:09)

0

6

Katrin Watson
Ох-ох-ох.
Девушка, а Вы знаете, что у нас минимум строк в посте - 15?
Вы уверены, что сможете этот минимум написать?

0

7

Dolores Jane Umbridge
я дописала пост

0

8

Katrin Watson, вопросов к посту особых нет, но, думаю, вы будете проверять его заранее на ошибки?)

0

9

Evelyn J. Milton
я наделала ошибок? ой простите) буду исправлять, конечно)

0

10

Katrin Watson написал(а):

я наделала ошибок? ой простите) буду исправлять, конечно)

тогда вопросов больше нет)
принимаем)
Посетите:
Заполняем профиль, Занятые внешности, оформляем подпись,

0