Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление

Наша ролевая переезжает. Новый адрес - http://phoenix.0bb.ru/. Всех игроков, отписавшихся в перекличке там примут со старой анкетой, которую Вы можете скопировать с этого форума и перенести на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Регистрация » Harry J. Potter


Harry J. Potter

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отредактировано Harry J. Potter (2011-04-02 23:38:43)

0

2

мало, нет? могу еще кинуть штук 100 на любую тематику
или задание давайте))

0

3

Harry J. Potter написал(а):

о8. Артефакты

а подробности в виде материалов...и как же мантия-невидимка?)

Harry J. Potter написал(а):

о9. Магические способности

хм...вопрос был в способностях)

Harry J. Potter написал(а):

Пост
встреча Грюма и Поттера в штабе ОФ, пл. Гриммо, середина 7 курса,  диалог Грюма по известным причинам опущен

зачем бежать вперед по событиям?) у нас не седьмой курс)

0

4

Evelyn J. Milton написал(а):

зачем бежать вперед по событиям?) у нас не седьмой курс)

мы договаривались, что старые посты кину, любые)) просто я меньше чем за 7 к. не писал..за 6 было эпизодом, других пока нет))
если готовые посты не устраивают, тогда давайте задание из 5 курса, но поточнее, но напишу уже не сегодня, в след. раз

0

5

это ближе к вам по году)) так сложилось что реплики всех персов тоже мои, писал за них сам

Гарри тяжело вздохнул. Вот уже несколько минут он томился в коридоре, ожидая свою спутницу. Мимо проплывали пары. Массивная дубовая дверь время от времени со скрипом распахивалась, и в это время темный коридор озарялся пламенем сотен свечей - начинающийся праздник поглощал вновь прибывших, обдавая ароматами пищи, духов и благовоний.
Гарри поморщился и чихнул. Он с тоской посмотрел на свое отражение в противоположном окне и поправил тугой воротник. За год он вырос из своей парадной мантии, и даже заклятия Гермионы не помогли сделать одежду на размер больше.
Ее и Рона еще не было. И придут ли они вообще, неизвестно. Начинавшаяся ссора, когда он уходил, грозила перерасти в большой скандал, и поэтому, чтобы не быть соучастником, Поттер предпочел бегство с "поля боя".
Со словами: "вы два дикообраза, из которых я сейчас сделаю человеков", Гермиона накинулась на него с Роном, и не отпускала, пока, по ее словам, их нельзя было допустить в приличное общество. Чем окончательно и вывела Рона из себя..
Теперь Гарри  с сожалением лицезрел результат ее героических усилий.
Вымытый, прилизанный, в наглаженном костюме, сбрызнутый одеколоном, и выставленный на всеобщее обозрение, он чувствовал себя словно новичок в бане, которому не досталось шаньки, за которую можно было  спрятаться.
Он отвернулся от окна и снова чихнул. От волос тянуло сладковатой  дрянью, от которой непереставая щекотало в носу.
- Гарри! - послышалось из -за угла. Полумна медленно шла к нему, кидая по сторонам рассеянные взгляды. - Извини за опоздание. Я не могла найти свои туфли.  Девушка приблизилась, и свет из распахнувшийся двери на миг выхватил ее из полумрака.
Голубое шелковое блестящее платье смотрелось немного вызывающе, но в целом Палумна выглядела довольно мило. Длинные вечно растрепанные волосы, теперь были аккуратно расчесаны и спадали едва не до колен. Украшений не было, и Гарри облегченно выдохнул:
- Прекрасно выглядишь, - искренне признался он.
Девушка немного порозовела:
- Ты тоже.
- Гм....спасибо, - буркнул он в ответ и предложил руку.:
- Ну..это..пошли?

..
Гарри несколько раз моргнул прежде чем глаза привыкли к яркому свету, затем огляделся. Народу  было не очень много, по крайней мере в холле. Из граммофона доносилась музыка, и все разговаривали громко, от чего и создавалось ощущение толчеи.
Помещение было украшено как- то странно. Островки одного стиля, перемешивались тут же с другим. Вот посреди холла под низким потолком висят разноцветные китайские фонарики, от которых в разные стороны расходятся собранные на восточный манер полотна материи с изображением драконов, и тут же в углу самая обычная английская композиция в виде подвешенных башмаков с натыканными в них лапками елей.

При его появлении тут же вскинулось пара рук, и Гарри приподнял свою в ответ, заметив среди гостей знакомые лица.
Из -за чьей -то долговязой фигуры внезапно вынырнула седая голова и просияла, приветствуя их.
Полумна поздоровалась, а Гарри растерянно улыбнулся.

- Гарри, а что он тут делает? Разве у него хорошие отношения с профессором Слизнортом?
Гарри сначала не понял, кого имеет ввиду Полумна, но проследив за ее взглядом, зло усмехнулся.
- Только его тут не хватало. - произнес он наблюдая за Драко и его спутницей. Она была ослепительна и величественно "несла" свою холодную, как льды у Берега Принцессы Марты, красоту не обращая внимания на окружающих..вот уж странная пара - два ядовитых змея в одной банке.
- Вряд ли его пригласили, он не член клуба Слизней, скорей всего навязался ей, ее родители ведь очень богаты.
Гарри говорил громко чтобы перекричать остальных, ему было наплевать слышит ли его кто-нибудь еще.
- Главное чтобы они не сожрали  друг друга раньше чем закончиться праздник.
Палумна не успела откомментировать его реплику, Слизнорт уже был рядом.
- Здрасьте, профессор, - протянул Гарри без особого энтузиазма. Глядя на безмятежное лицо Слизнорта, ему показалась - его задача сегодня еще более трудно выполнимой. Не смотря на свое расположение к Гарри, профессор Зелий был всегда на чеку, и  ревностно стоял на страже своего душевного покоя.

- ммГарри, мммой мальчик, а мне показалось,вы послелднее время избегаете моих вечеров..ай ай, не хорошо,
- Да я ..это.. - Поттер замялся, думая чтобы такое по-вежливее соврать.
Но не дожидаясь ответа Слизнорт уже ухватил Гарри под руки и затараторил, обдавая запахом чеснока и хереса.
- Гарри, среди моих гостей знаменитый болгарский писатель, Степанюк Шмаковски, он только что обмолвился о том, что неплохо было бы издать вашу биографию! Вам обязательно нужно познакомиться с ним!!
- Я не готов для интервью, профессор..не сегодня,- довольно резко ответил Гарри  и с усилием вытянул свою руку назад.  - И  у меня тут несколько иные цели
Как бы проясняя смысл сказанного Гарри беспечно приобнял свою спутницу и довольно бесцеремонно притянул ее к себе, даже не думая о том приятно ли это девушке,  - как видите я не один. Но если вы не против, я хотел бы поговорить с вами после....
- Да, да мой мальчик, вы же знаете, я всегда к вашим услугам, - Гарри еще не докончил фразы, а профессора уже и след простыл.

Отредактировано Harry J. Potter (2011-04-02 01:05:00)

0

6

ладно, и правда, ни к чему старье, давайте любую тему задание для поста на 5 курс и всё))

0

7

Harry J. Potter написал(а):

15 лет

на дворе 1996 год. Исправьте.

0

8

Harry J. Potter
У нас идёт 6 год обучения (см.сюжет)
Исправьте и будете приняты. Посты меня вполне устраивают)

0

9

Dolores Jane Umbridge
спасибо))

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Регистрация » Harry J. Potter