Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление

Наша ролевая переезжает. Новый адрес - http://phoenix.0bb.ru/. Всех игроков, отписавшихся в перекличке там примут со старой анкетой, которую Вы можете скопировать с этого форума и перенести на тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Общая информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

————

+1

2

Доброго времени суток, уважаемые наши игроки. У нас начинается игра! С квестом можно ознакомится здесь. Посты пишутся только в порядке очереди, дабы избежать ндоразумений и путанницы.
Тем, кто ещё не написал анкету, советуем побыстрее это сделать. Все те, кого уже приняли в игру, пройдитесь в обязательном порядке по ссылочкам Заполняем профиль, Занятые внешности, оформляем подпись,.

С любовью, Администрация.

0

3

И снова Вас беспокоит Администрация. У нас появилось два новых квеста. Во второй идёт набор (нужно 2 ученика), в третьем все роли уже распределены. Все остальные ученики пока что сидят в гостиных и горюют (ну или злятся) это уже на Ваш выбор). Все те, кто ещё не отписался в Большом Зале - отписываемся, но не забываем про очерёдность. Все те, кто уже отписался, могут расходиться по гостиным и начинать отыгрывать новые квесты. Возможно, что у Вас есть собственные мысли по поводу квеста. ТОгда пожалуйте в предложения или в ЛС к любому из Админов.
Если остались игроки, которые не заполнили профиль/не отписались во внешностях/не оформили подпись - просим нзамедлительно этим делом заняться.
С любовью, Администрация*

0

4

Мы снова на связи. С сегодняшнего дня (10.02.2011) неканоны на Гриффиндор временно не принимаются. У нас есть ещё 3 факультета, дорогие гости.
С любовью, Администрация.

0

5

Доброго Вам утра, любимые и ненаглядные. Квесты новые все читали? Почему тогда ещё никто не записался? Не понравилось? Тогда напишите в ЛС любому из Администраторов и Вам напишут личный квест. Но отсиживаться на главной странице не стоит. Мы сюда пришли для того, чтобы играть! Так что... Нужно 2 ученика для второго квеста. Все ученики начинают потихоньку уходить из Большого Зала.

0

6

Добрый вечер, дорогие и любимые. У нас появился первый в жизни нашей с вами ролевой конкурс - "Love is...". Мы приглашаем всех вас принять в нём участие и попробовать себя в роли писателей и авторов.
Удачи Вам и приятных выходных. С любовью, администрация.

0

7

Доброго Вам времени суток. На этот раз я хочу обратиться только к Администраторам и Модераторам. Милые, не отлыниваем от своих обязанностей и не забываем про пиар. 20 реклам ежедневно - Администраторы, 10 реклам - Модераторы. Пока что уважительная причина есть только у Мелиссы. А остальные - бегом пиарить, иначе с должности будем снимать. Удачи.
С любовью, такая злая тёта Амбридж.

0

8

Доброго времени суток. На этот раз я пришла к Вам с неприятными новостями.
Вывешиваю списки кандидатов на удаление и игроков, которым пока что только выносится предупреждение.
Кандидаты на удаления с форума:
Abigail O`Greet (после принятия анкеты пропала)
Astoria Greengrass (анкета переписана не была, игрок пропал)
Edmund Mind (нет анкеты, нет игрока)
Nymphadora Tonks (нет реакции на ЛС Администрации, посты пишутся не по правилам, предупреждения не имеют никакого отклика)
Предупреждение:
James Cooper (ни одного поста, отсутствие с 2011-02-15)
Evandelina J. Romiter (отсутсвует без предупреждения с 2011-02-14)
Melissa Blackmore (долгое отсутствие, возможно снятие с должности модератора)

В понедельник все кандидаты на удаление будут удалены, если до этого времени не пришлют мне личное сообщение с просьбой вычеркнуть их  из списка.

+3

9

Уважаемые игроки, осталось всего ничего до конца конкурса, а мне прислали всего одну работу. Непорядок! Если есть желание поучаствовать, но не укладываетесь в сроки - пишите мне, обо всём договоримся. Активнее, дорогие мои. Также напоминаю тем, кто всё ещё желает остаться на роли, но попал в список кандидатов на удаление (смотри сообщение выше), у вас осталось совсем-совсем немного времени, но оно всё ещё есть, торопитесь уведомить мисс Амбридж!

0

10

Итак, были удалены пользователи:
Abigail O`Greet
Astoria Greengrass
Edmund Mind
Nymphadora Tonks

Melissa Blackmore была снята с должности модератора. Таким образом, у нас освободилась должность модератора, на которую мы с радостью примем активного человека.

James Cooper и Evandelina J. Romiter на форуме так и не появились, так что, даём им 3 дня, по истечении которых, пользователи будут удалены.

0

11

Уважаемые пользователи, не удивляйтесь и не пугайтесь нашего "нового" оформления. С прежним дизайном неполадки, но я надеюсь, что такое оформление не помешает вам продолжать игру.
В скором времени надеемся всё исправить.
С любовью, Администрация.

0

12

Доброго времени суток, дорогие мои.
Многие из Вас тянут с постами, в то время как остальные ждут. Для этого вывешиваю список тех, чья очередь пришла писать пост.
Холл-Ashton Phillips
Комната Гремуара - Katherine MacLaine
Площадь Гриммо 12 - Hestia Jones

Общая гостиная Рейвенкло - Mischel Barton

Все, кто попал в этот список получают ЛС.

0

13

время приема работ по конкурсу "Love is..." немного продлено, спешите принять участие, если еще не приняли.

0

14

Дорогие наши игроки!
Давайте поднимать активность, что-то все совсем раскисли. Весна, прекрасная пора, всем хочется гулять и веселится, мы понимаем. Но просим Вас и об игре не забывать. Те, кому нечем заняться, могут постучаться ко мне в ЛС, подумаем. Не стесняйтесь искать партнёров, выяснять отношения и всё такое прочее.
А ещё у нас объявлено голосование за лучший рассказ, так что те, кто не принял участие, смогут хотя бы познакомиться с работами и выставить им свою оценку.
Удачных выходных.

0

15

Уважаемые и любимые!
Спешим сообщить, что на форуме проходит перекличка, которая продлится до 14 марта. Времени вполне достаточно. Все те, кто не отпишется, будут удалены, ну а роли, освобождены.

0

16

Итак, для тех, кто не в курсе, напоминаю очерёдность постов, которые мы ждём. Кажется, никого не забыла, а если и забыла, то, пожалуйста, сами скооперируйтесь и пишите посты, милые мои. Учитываются и личные отыгрыши, и отыгрыши сюжетно-квестового характера.
В комнате Гремуара в связи с отсутствием Gabriella Smith пропускаем её очередь, к посту может приступать Katherine MacLaine;
В гостиной Гриффиндора очередь Harry Potter, ребята, давайте не сильно затягивать с вашим выходом-толканием у двери;
В столовой очередь Hestia Jones;
В холле очередь Ashton Phillips;
На смотровой площадке пишет Lily Hodge.

0

17

Чтож, перекличка торжественно закрывается. Кто не успел - тот опоздал.
Ну а всех тех, кто остался с нами, мы искренне благодарим.
Просьба взглянуть на предыдущий пост и отправиться писать, дорогие вы наши. Тем игрокам, чьи партнёры были удалены, на помощь придёт Game Master.
Плюс ко всему у нас стартует конкурс "Your chance", с которым можно ознакомиться здесь.

0

18

Доброго времени суток. Очерёдность постов:
Холл - Christopher Adams
Комната Гремуара - Шай Локвуд
Гостиная Гриффиндора - пока что ждём-с исправления поста Гарри.
Столовая (Площадь Гриммо) - Гестия Джонс

0

19

Доброго времени суток вам, о любимые наши игроки. Спешу уведомить Вас, что у нас освободилось два места в модер-составе, которые мы и отдадим в чьи-нибудь заботливые и ответственные ручки.
Так. Ещё. Если завтра все должники по постам не отпишутся (ну или не пришлют админам ЛС с причиной, по которой пост они написать не могут), то злобная тётя Долорес совсем озвереет.
И последнее. Если кому-то так и не сказали/не нашли партнёра для игры - милости просим опять же в ЛС к любому из Администраторов. Не стесняемся, нагло просим Вас направить, ибо не всегда мы можем всё помнить.
Ну вот вроде бы и всё на сегодня. Прекращаем расслябляться и идём-идём-идём играть.

0

20

просим проявить активность в голосовании к конкурсу "Love is...")
без вас оно давно замерзло)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Общая информация » Объявления